ФутболСерия А

Тренер сборной Канады: «Дэвид и Осимхен забили бы не менее 50 голов за «Ювентус» в одном сезоне»

Виктор Осимхен
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Канады Джесси Марш ответил на вопрос, смог ли бы канадский новичок «Ювентуса» Джонатан Дэвид играть в паре с Виктором Осимхеном в одной команде.

В пятницу «Ювентус» объявил о подписании пятилетнего контракта с Дэвидом, который до этого выступал за «Лилль». Ранее сообщалось, что состав бьянконери может пополнить и Осимхен, играющий за «Наполи».

«Могут ли Дэвид и Осимхен играть вместе? Безусловно! Осимхен — центральный нападающий. Дэвид, скорее, вспомогательный форвард. Не знаю, случится ли подобное, но это был бы фантастический дуэт. Вместе они забили бы не менее 50 голов [за сезон]», — сказал Марш в интервью La Gazzetta dello Sport.

В минувшем сезоне Дэвид отметился 25 голами и 12 ассистами в 49 матчах «Лилля» во всех турнирах. На счету Осимхена, выступавшего в аренде за «Галатасарай», 37 голов и 8 результативных передач в 41 игре.

Джесси Марш
Джонатан Дэвид
Виктор Осимхен
ФК Ювентус
Серия А
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0