ФутболРПЛ

Лунев: «Российским футболистам желательно не ходить в «Кофеманию»

Андрей Лунев
qarabagh.com
Поделиться
Комментарии

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев прокомментировал инцидент с участием экс-футболиста «Краснодара» Федора Смолова.

Ранее появилось видео, на котором Смолов ударил двух мужчин в московской «Кофемании». Сообщалось, что инцидент произошел в конце мая, а видео распространилось только сейчас — чемпиона России шантажировали и требовали деньги, чтобы все осталось в тайне.

В 2018-м в том же самом кафе драку устроили Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые за свой поступок оказались в колонии.

«Российским футболистам больше желательно не ходить в «Кофеманию». Особенно ребятам из «Динамо». На базе соберу всех молодых воспитанников и скажу: «В «Кофеманию» больше не ходить», — сказал Лунев в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Андрей Лунев
ФК Динамо Москва
Федор Смолов
Павел Мамаев
Александр Кокорин
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0