ФутболРПЛ

«Глупый человек, что ли? Совсем сдурел». Ветеран ЦСКА — о словах Медведева про судейство

Александр Медведев
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев высказался о словах председателя правления «Зенита» Александра Медведева про судейские решения, повлиявшие на чемпионскую гонку РПЛ-2024/25.

Ранее Медведев заявил, что ключевыми эпизодами являются «гол из офсайда в матче «Спартак» — «Зенит» и нарушение на Венделе в матче «Локомотив» — «Зенит».

«Елки-палки. Уж поезд-то ушел давно. Что об этом говорить? Можно четко что-то наплести и поднять материал сколько угодно. Посмотреть еще раз какие-нибудь игры и найти ошибки. Все уже. Нельзя об этом говорить. Если бы да кабы. Так что ни в коем случае нельзя это вспоминать.

Это, наверное, только мешать будет даже. Ребята будут настраиваться на это, говорить, что «тогда могли бы так сыграть, могли два-три очка получить». Зачем? Все уже. Забыли. Чемпионат прошел, все забыто. И по-новому все начинается. Глупость какая-то. Медведев глупый человек, что ли? Совсем сдурел», — цитирует Пономарева РИА Новости.

ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
ФК Зенит СПб
Владимир Пономарев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0