«На данный момент таких игроков в нашем шорт-листе нет». Бабаев — об именитых ветеранах, как Пьянич

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как история с 35-летним Миралемом Пьяничем помогает общаться с потенциальными новичками.
Боснийский полузащитник провел минувший сезон в армейском клубе, а во время летнего межсезонья покинул команду.
«Конечно, общаться с потенциальными новичками стало проще после того, как Пьянич поиграл за ЦСКА. Мы всем говорим о том, что они могут обратиться к Миралему и получить объективную информацию о Москве и о том, что здесь происходит. Это действительно помогает во всех переговорах.
Планируем ли подписывать и дальше таких же именитых ветеранов, как Пьянич? Могу сказать, что на данный момент таких игроков в нашем шорт-листе нет», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.
Миралем Пьянич принял участие в 25 матчах и отдал три результативные передачи.