ФутболКубок России

Пивоваров — о Кубке России: «Я за то, чтобы в одной группе было не больше двух клубов из Москвы»

Павел Пивоваров
fcdm.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о принципах формирования групп в FONBET Кубке России.

— Было ли бы правильно объединять команды с логистическими проблемами в одну группу Кубка?
— Этот вопрос поднимался на этой неделе лигой и решался большинством голосов. Видимо, большинство не поддержало.

Не против, если бы команды с территориальными ограничениями были бы в одной группе. Но еще я за то, чтобы в одной группе было не больше двух клубов из Москвы, — передает слова Пивоварова корреспондент Sport24 Борис Королев.

Накануне прошла жеребьевка группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2025/26. «Динамо» попало в одну группу с «Краснодаром», «Крыльями Советов» и «Сочи». В столичном клубе выразили недовольство тем, что процедура была показана по телевизору в записи, намекнув на возможные подтасовки.

ФК Динамо Москва
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0