ФутболРПЛ

Генсек РФС: «Карпин должен покинуть «Динамо» не позднее дня перед УТС, когда сборная вернется»

Валерий Карпин
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов пояснил, при каких условиях Валерию Карпину придется покинуть пост главного тренера «Динамо».

Напомним, Карпин одновременно руководит как московским клубом, так и национальной сборной России.

— Когда сборную вернут, через сколько дней Карпин должен будет покинуть «Динамо»? На следующий день?
— Нет, не на следующий день. Он должен будет покинуть «Динамо» не позднее дня, предшествующего УТС (учебно-тренировочный сбор. — Прим. Sport24), в рамках которого сборная возвращается, — цитирует Митрофанова «РБ Спорт».

С 2022 года российские команды отстранены от участия в соревнованиях под эгидой УЕФА и ФИФА. Сборная России не участвовала ни в чемпионате мира в Катаре, ни в Евро-2024 в Германии, и также не будет представлена на ЧМ-2026, который состоится в Канаде, США и Мексике.

Валерий Карпин
Сборная России по футболу
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0