Футболист «Марселя» отклонил предложение «Спартака»: «Четко дал понять, что его не интересует вариант из Москвы»

Футболист «Марселя» и сборной Марокко Аззедин Унахи, который в прошлом сезоне играл на правах аренды за «Панатинаикос», отклонил предложение «Спартака», сообщает греческий сайт Gazzetta.
«Аззедин Унахи четко дал понять «Марселю», что его не интересует вариант со «Спартаком» из Москвы. Французы пытаются его переубедить.
Унаи однозначно отказывается от продолжения карьеры в московском «Спартаке». Марокканский полузащитник отклонил предложение о переезде в Россию, сообщив руководству «Марселя», что не дает согласия на этот трансфер.
Это решение он также сообщил представителям «Панатинаикоса». Французский клуб, что логично, давит на игрока, чтобы сделка состоялась, поскольку, как сообщает L'Equipe, предложение россиян достигает 12 миллионов евро!» — пишет источник.
Ранее появилась информация, что Унахи предпочитает вариант с переездом в Испанию.