Стало известно, когда «Барселона» может принять решение по переходу Рэшфорда

«Барселона» уведомила вингера «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, что решение по его возможному переходу будет принято не раньше конца лета. Клуб сейчас сосредоточен на регистрации трансферов Жоана Гарсии и Нико Уильямса, после чего рассмотрит дополнительные варианты усиления атаки.
Рэшфорд сохраняет интерес к переходу и готов пойти на уступки — добиться аренды от «Манчестер Юнайтед» и снизить зарплату до уровня, приемлемого для каталонцев. По информации испанских СМИ, его брат уже провел переговоры с Деку в Барселоне. Об этом сообщает Sport.es.
Форвард отклонил предложения от «Челси», «Ньюкасла», «Астон Виллы» и клубов из Саудовской Аравии, чтобы дождаться шанса перейти в «Барсу». Решение может быть принято ближе к завершению трансферного окна.