Мостовой объяснил свой прогноз на матч «Интер» — «Ривер Плейт»: «Тут есть интрига и фаворит совсем не очевиден»

Известный футболист, экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России сделал прогноз на матч клубного чемпионата мира «Интер» — «Ривер Плейт».
Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.86.
«Интер» был близок к тому, чтобы потерять очки в двух первых турах ЧМ. Сперва миланцы не лучший матч провели с «Монтерреем», в первом тайме были активны, а потом сил на полноценную концовку не хватило — 1:1. Во втором же матче все и вовсе шло к проигрышу команды из Милана, к концу встречи счет был 1:0 в пользу «Уравы». Но «Интер» увеличил давление и успел дважды забить, выиграв встречу — отличились Лаутаро и Карбони.
А вот «Ривер Плейт» сперва не имел никаких проблем с «Уравой». С японцами клуб показал себя намного лучше, чем «Интер», выиграл 3:1. Но вот затем с «Монтерреем» он тоже потерял очки, сыграл нулевую ничью. Но само собой, доминирующее выступление было от аргентинцев, очень много моментов у них было. У мексиканцев по xG вообще показатель «0» был во втором тайме. Но вот реализовать «Риверу» не удалось ничего.
Так что тут ожидается интересная игра, и фаворит совсем не очевиден. «Интеру» явно тяжело на этом турнире, сказывается небольшой промежуток между окончанием прошлого сезона и мундиалем. «Ривер Плейт» же в более доминирующей манере свои игры проводит. Так что тут есть интрига», — цитирует Мостового «Всепроспорт».
Поставить на футбол можно с помощью фрибета до 8000 ₽ по промокоду BONUS24 за регистрацию в OLIMPBET!
Игра 3-го тура клубного ЧМ «Интер» — «Ривер Плейт» состоится 26 июня и начнется в 4:00 по московскому времени.