ФутболРПЛ

Степашин: «У «Динамо» есть договоренности не переманивать игроков друг у друга со всеми клубами, кроме «Зенита»

Сергей Степашин
Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член совета директоров футбольного клуба «Динамо» Сергей Степашин высказался о комплектовании команды на следующий сезон.

«За последние полгода пришли Глебов, Касерес и Осипенко. Это серьезное усиление, будем говорить откровенно. Плюс у нас прекрасная молодежь. Сейчас поправляется Костя Тюкавин. Неплохо заиграл Ярик Гладышев. Я все время мечтал о динамовской связке в сборной Кокорин — Смолов. Не получилось. Теперь мечтаю, чтобы таким тандемом стали Гладышев с Тюкавиным. Очень может быть интересным для сборной, а для «Динамо» тем более. Плюс Окишор, рассчитываем, заиграет. У нас много молодых ребят.

Иностранцев тоже не забываем. Вернулся Бителло, здорово выглядит. Надеюсь и на Карраскаля, который, правда, что-то там задерживается. За это потом спросят, конечно, но это пусть руководители клуба решают. В целом же, считаю, команда сегодня укомплектована хорошо, готова к борьбе за трофеи.

Еще, возможно, точечное усиление произойдет, например правый или левый фланг защиты, — это клуб объявит. И подходить будем очень аккуратно. Не просто так тратить деньги для того, чтобы лишить соперника хорошего игрока, как делает одна из наших команд. Мы по этому пути не пойдем.

Кстати, у нас есть внутренние договоренности, чтобы не переманивать друг у друга футболистов, со всеми клубами, кроме «Зенита». Все делать в открытую, по-настоящему, по-футбольному», — приводит слова Степашина «Спорт-экспресс».

Сергей Степашин
ФК Динамо Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0