Альба: «Луис Энрике — лучший в мире. Но почему бы «Интер Майами» не победить «ПСЖ»?»

Защитник «Интер Майами» Жорди Альба после ничьей с «Палмейрасом» (2:2) в заключительном туре группового этапа клубного чемпионата мира высказался о предстоящем матче с «ПСЖ» в 1/8 финала и главном тренере парижан Луисе Энрике, под руководством которого он играл за «Барселону».
«Это прекрасное достижение для нашего клуба. Теперь нам предстоит встретиться с «ПСЖ», что будет очень нелегко. Посмотрим, сможем ли мы выстоять. Мы навязали борьбу во всех трех матчах в группе. Однако теперь мы говорим о победителе Лиги чемпионов.
Мы знаем многих футболистов клуба, их тренера, под руководством которого мне посчастливилось играть, и я всегда говорил, что он лучший в мире.
Как только прозвучит стартовый свисток, речь пойдет о том, чтобы выйти на поле и постараться победить их. Почему бы и нет? Это футбол. Посмотрим, как далеко мы сможем забраться», — приводит слова Альбы AS.