ФутболРПЛ

Глушаков: «Пока не жду успехов от «Спартака». Новый контракт со Станковичем удивил»

Денис Глушаков
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков оценил перспективы красно-белых в следующем сезоне, отдельно высказавшись о продлении контракта с главным тренером команды Деяном Станковичем.

— Ждете от «Спартака» успехов в новом сезоне?
— Пока нет.

— Почему?
— Нет ни трансферов, ничего еще. Пока не вижу, за счет чего будет прогресс. Стабильно будет в пятерке.

— Трансферы нужны даже с учетом того, как потратился «Спартак» зимой?
— Нужна вообще пертурбация в «Спартаке». Не только с игроками. Много есть нюансов. Иногда нелогичные трансферы, подписания. Многое с этим связано. Невооруженным глазом видно все это, если посмотреть на результаты.

— Удивило подписание нового контракта со Станковичем?
— Удивило.

— Как надо было поступить?
— Пусть поработает. А потом можно его продлить за полгода до окончания контракта [истекавшего летом 2026 года]. Это было бы логично. Сейчас посмотрим, что будет у «Спартака» в первые семь-десять игр, — сказал Глушаков «Известиям».

Сезон-2024/25 «Спартак» завершил на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ.

РПЛ
Денис Глушаков
ФК Спартак Москва
Деян Станкович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0