Глава Польского футбольного союза отказал Саутгейту: «Если бы он дал нам гарантию, я бы сразу его нанял»

Поделиться
Комментарии
Гарет Саутгейт не станет новым главным тренером сборной Польши.
Ранее сообщалось, что английский специалист предлагал свои услуги Польскому футбольному союзу (PZPN), однако Саутгейт получил отказ, о чем сообщил президент PZPN Цезарий Кулеша.
«Мы получили предложение о его трудоустройстве. Но мы должны помнить основную проблему: ни один иностранный тренер не даст нам гарантии, что мы попадем на чемпионат мира. Если бы он дал нам такую гарантию, я бы сразу же его нанял», — рассказал Кулеша Przeglad Sportowy.
54-летний Саутгейт остается без работы с тех пор, как ушел с поста главного тренера сборной Англии в июле 2024 года, через два дня после того, как родоначальники футбола проиграли сборной Испании в финале чемпионата Европы.
Гарет Саутгейт
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0