Ледяхов: «Приглашать Заболотного в «Спартак» — это нонсенс, он не нужен команде»

Экс-игрок московского «Спартака» Игорь Ледяхов поделился мнением о возможном присоединении форварда Антона Заболотного к столичному клубу.
Красно-белые находятся в стадии переговоров с Заболотным. Ожидается, что нападающий может заключить соглашение сроком на один год с опцией продления еще на два сезона.
— Заболотный не нужен «Спартаку». Пишут, что идут переговоры, но это нонсенс — приглашать Заболотного в «Спартак».
— Не подходит под стиль красно-белых такой нападающий?
— Этот футболист не соответствует уровню «Спартака». Если команда хочет бороться за высокие места, нужно подписывать игроков высокого класса, — цитирует Ледяхова «РБ Спорт».
Напомним, футболист стал свободным агентом после того, как «Химки» не прошли лицензирование для участия в следующем сезоне российской Премьер-лиги.