Футбол

Губерниев: «Преступнику Промесу место в тюрьме. Главное, чтобы «Спартак» его не взял главным тренером»

Дмитрий Губерниев
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на арест бывшего футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса.

Минувшей ночью Промес был арестован в своем доме в Дубае и, возможно, будет экстрадирован в Нидерланды для отбывания тюремного срока.

«Я всегда говорил, что преступнику Промесу место в тюрьме, хоть и футболист он хороший! Отсидит срок и вернется с чистой совестью на свободу! Главное, чтобы «Спартак» его [потом] главным тренером команды не взял», — написал Губерниев в личном телеграм-канале.

В 2023–2024 годах Квинси Промес был приговорен к 7,5 годам тюрьмы в Нидерландах за контрабанду наркотиков и вооруженное нападение. В последнее время футболист выступал за эмиратский «Дубай Юнайтед».

Дмитрий Губерниев
Квинси Промес
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0