ФутболТоварищеские матчи

Родионов: «Сборная Белоруссии сыграла с Россией достаточно ровно и даже качественно»

Ярослав Гладышев, Сборная России по футболу
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Лучший бомбардир в истории БАТЭ Виталий Родионов считает, что сборная Белоруссии провела достаточно качественный матч против России.

Товарищеская игра в Минске завершилась победой россиян со счетом 4:1.

«Не могу сказать, что у нас кто-то ярко выделялся на общем фоне. Как это ни странно прозвучит, белорусская команда сыграла достаточно ровно и, на мой взгляд, даже качественно. Просто в моментах, которые у нее были, где-то удача отвернулась. Вот у российских футболистов все получалось с реализацией моментов. Не скажу, что автор гола у Белоруссии как-то выделялся, хотя когда он забивал, получился хороший эпизод с его подключением. Он достаточно классно сыграл и мастерски воспользовался моментом. И в целом, в сборной Белоруссии были футболисты, которые провели хорошую, достойную игру.

Россия использовала все моменты? Это касается, наверное, первого тайма. Во втором все-таки были эпизоды, которые они до ума не доводили. А до перерыва футбол был, я считаю, равный с точки зрения ведения игры — но атаки и возможности у сборной России были гораздо более острые. Хотя и у нашей команды были эпизоды, где просто не хватало последнего паса», — заявил Родионов «Газете.Ru».

Сборная России по футболу
Сборная Белоруссии по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0