Футбол

BetBoom-тур со сборной России по футболу стартовал в Минск

партнерское фото
Поделиться
Комментарии

В столицу Белоруссии отправились победители конкурса «BetBoom-тур со сборной». На протяжении двух недель в мае участники рассказывали свои захватывающие истории о том, как они поддерживали сборную России. В итоге из почти двух тысяч претендентов партнер национальной команды выбрал 25 счастливчиков, которым оплатил поездку в Минск на матч Белоруссия — Россия.

Часть из них завтра выйдет на поле в товарищеском матче болельщиков сборных Белоруссии и России. Остальные поддержат свои команды с трибун. В сборную болельщиков России также вошли журналисты, блогеры и звезды национальной команды недавнего прошлого: бронзовый призер Евро-2008 Игорь Семшов, чемпион России Денис Глушаков, экс-полузащитник «Крыльев Советов» и португальской «Бенфики» Андрей Каряка, а также экс-защитница «Локомотива» Ирина Подшибякина.

Болельщики отправились в Минск на двух автобусах из центра Москвы, с Нового Арбата. С напутственным словом к участникам обратился двукратный чемпион СССР, чемпион Европы среди молодежных команд Александр Мостовой, который завтра будет руководить российской командой в матче с болельщиками Белоруссии.

Сборную болельщиков Белоруссии возглавит известный белорусский футболист и тренер, двукратный чемпион страны Юрий Пунтус. Ее состав усилят легенды белорусской сборной: Сергей Гуренко, Андрей Лаврик, Сергей Омельянчук и другие.

Матч болельщиков Белоруссии и России пройдет 10 июня на минском стадионе «Динамо-Юни» и начнется в 14:00 по московскому времени.

BetBoom-матч сборной России с Белоруссией состоится 10 июня на новом Национальном стадионе в Минске. Стартовый свисток — в 20:00 мск.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0