Нагельсман — о поражении Франции: «Сегодня Германия уже больше была похожа на себя»

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман поделился комментарием после поражения от Франции в матче за 3-е место Лиги наций (0:2).
«Думаю, сегодня наша команда была больше похожа на себя, чем это было в среду. Во владении мячом, контригре, прессинге. Думаю, по игре сегодня все было нормально. Мы создали много моментов, но не будем забывать, что это футбол. Здесь главное — голы, а мы сегодня не реализовали множество голевых моментов.
Если создаешь такие хорошие моменты, как мы сегодня в первом тайме, то обычно выходишь вперед. И ведешь в счете уже даже не в один мяч. Думаю, в первом тайме мы могли забить три или четыре гола. Похожие чувства мы испытали после игры с Испанией [в четвертьфинале ЕВРО-2024].
Сейчас ощущения уже намного лучше, чем были после матча в среду. Теперь будем думать о квалификации чемпионата мира», — цитирует Нагельсмана УЕФА.