ЦСКА — о ситуации с Николичем: «Ни о каких ультиматумах речи никогда не шло. Готовим совместную коммуникацию»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что главный тренер армейцев Марко Николич не выдвигал ультиматумов руководству клуба, о чем сообщали ранее СМИ.
Слухи появились на фоне информации о том, что Николич возглавит греческий АЕК.
«Дорогие болельщики, мы видим сообщения в СМИ и понимаем ваши переживания. Мы не будем отбиваться бессмысленными штампами вроде «у тренера действующий контракт». В ближайшее время клуб и Марко выйдут с официальной коммуникацией, чтобы по возможности остановить зарождение новых сплетен и домыслов. Мы понимаем, что в отсутствии информации выдвигаются разные версии, в частности, как о финансовой составляющей вопроса, так и о якобы конфликтах изнутри. Поэтому еще до любого рода официальных публикаций о будущем Марко считаем необходимым этот вопрос закрыть: у Марко прекрасные отношения со всем высшим руководством клуба, и вчера, и позавчера у Марко были разговоры с каждым из них. Ни о каких ультиматумах речи не было и никогда не шло. Сейчас клуб и главный тренер готовят совместную коммуникацию, и мы просим вас с уважением отнестись как к самому ожиданию, так и непосредственно к решению тренера», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.
Николич возглавляет ЦСКА с лета прошлого года. В прошедшем сезоне под руководством сербского специалиста красно-синие выиграли FONBET Кубок России и заняли третье место в РПЛ.