ФутболПервая лига

Гендиректор «Черноморца»: «Спросил Василенко: «Ты действительно считаешь, что я предлагал сыграть договорной матч?»

Олег Василенко
fcalania.com
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Черноморца» Максим Пономарев рассказал о разговоре с главным тренером новороссийцев Олегом Василенко после скандальных обвинений в свой адрес.

Ранее Василенко и бывший инвестор «Черноморца» Сергей Шишкарев заявили, что Пономарев предлагал футболистам команды сыграть договорной матч.

— Версию про договорной матч поддерживает и главный тренер Олег Василенко.

— Я напрямую задал ему вопрос: «Ты действительно считаешь, что я предлагал футболистам и тебе сыграть договорной матч?» Он сказал, что этого не говорил. Хотя на пресс-конференции было по-другому. К сожалению, так. Мне это неприятно, потому что проделана большая работа, клуб изменился во всех направлениях. Мы правда до последнего хотели и рассчитывали, что удастся договориться с «Фиштом» и принять участие в стыковых матчах, как минимум. Но сложилось как сложилось, — заявил Пономарев в интервью Odds.ru.

В минувшем сезоне «Черноморец» занял 3-е место в Первой лиге, но не получил лицензию для выступлений в российской Премьер-лиге из-за плохого состояния домашнего стадиона.

ФК Черноморец Новороссийск
Олег Василенко
Первая лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0