Агент Батракова отреагировал на информацию об интересе «Спортинга» к футболисту

Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, отреагировал на новость о том, что интерес к игроку проявляет лиссабонский «Спортинг».
«Это неправда, на агентов «Спортинг» не выходил. Думаю, на клуб тоже», — сказал Кузьмичев РИА Новости, комментируя появившуюся информацию.
Ранее телеграм-канал Sport Baza сообщил, что около двух месяцев назад клуб «Спортинг» направил предложение по трансферу 19-летнего полузащитника на сумму 12 миллионов евро. Однако, по данным источника, «Локомотив» не удовлетворила эта сумма — железнодорожники якобы готовы рассматривать варианты продажи Батракова, только начиная с 20 миллионов евро. Отмечается также, что после отклонения первого предложения представители лиссабонского клуба не предпринимали дальнейших попыток возобновить переговоры.