«Звезды на небе, правда их пока не видно». Черчесов — о том, является ли Сафонов главной звездой сборной России

Поделиться
Комментарии
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от товарищеского матча с Нигерией, а еще высказался о вратаре «ПСЖ» Матвее Сафонове.
«Я буду смотреть, кто и куда бежит, как передвигаются, какие есть идеи, чего ждать. Говорят, что у них кто-то не приехал, и у нас некоторых основных футболистов нет. Если это будет товарищеский матч, то меня это расстроит; если будет контрольный, тогда удовлетворит.
С Матвеем Сафоновым не общался. Но я был в Мюнхене на финале Лиги чемпионов, нужно ему отдать должное: праздновал добротно. Главная ли звезда сборной России сейчас? Звезды на небе, правда их пока не видно», — приводит слова Черчесова ТАСС.
Матвей Сафонов в составе «ПСЖ» выиграл чемпионат Франции и Лигу чемпионов.
Станислав Черчесов
Сборная России по футболу
Матвей Сафонов
Сборная Нигерии по футболу
Товарищеские матчи
ФК ПСЖ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0