ФутболРПЛ

У Джикии обнаружили 50 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД

Георгий Джикия
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник московского «Спартака» Георгий Джикия имеет 50 неоплаченных автоштрафов на общую сумму 52 тысячи рублей, сообщает PostNews.

Отмечается, что последний раз футболист оплатил штраф в апреле. Всего с начала 2025 года Джикия нарушил ПДД 247 раз, большинство штрафов — за превышение скорости. После покупки автомобиля Mini Cooper JCW в апреле 2021 года Джикия более 2 тысяч раз нарушил правила.

Джикии 31 год. Он перешел в «Химки» из «Спартака» на правах свободного агента в сентябре 2024 года. В минувшем сезоне защитник принял участие в 19 матчах клуба.

«Химки», которые в прошедшем сезоне заняли 12-е место в таблице Премьер-лиги, не получили лицензию из-за просроченной кредиторской задолженности и отсутствия гарантий в вопросах финансирования на следующий сезон.

Георгий Джикия
ФК Химки
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0