ФутболРПЛ

Андрей Мостовой — об Александре Мостовом: «Ой, я уже не могу его слушать. Он все про свою фамилию…»

Александр Мостовой
Александр Любарский, РФС
Поделиться
Комментарии

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой высказался о реакции Александра Мостового на ситуацию, когда он зарядил зенитовских фанатов на оскорбительную кричалку про «Спартак».

25 мая на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялся матч легенд «Зенита», приуроченный к 100-летию клуба. Действующие футболисты «Зенита» пришли на трибуну к болельщикам. В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено, как Мостовой заряжает: «Я никогда не устану повторять!» Фанаты «Зенита» продолжают: «*****, «Спартак», *****!» Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Арсен Версен» по этой ссылке. Александр Мостовой в своем телеграм-канале опубликовал стих от подписчика, в котором в шуточной форме осуждается поступок Андрея Мостового.

— Слова Мостового? Видел какой-то стих. Но я его особо не читаю.

— Царь сказал, что с такой фамилией нельзя так себя вести.
— Ой, я уже не могу его слушать. Он все про свою фамилию… — передает слова Андрея Мостового корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

Андрей Мостовой
Александр Мостовой
ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0