ФутболРПЛ

Абаскаль: «В «Спартаке» я чувствовал полное доверие и идеальные условия. Это лучший опыт в моей карьере»

Гильермо Абаскаль
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль, который возглавил мексиканский клуб «Атлетико Сан-Луис», рассказал, в какой стране ему понравилось больше всего тренировать.

— В какой стране вам больше всего понравилось тренировать?
— Самое комфортное место для работы — Москва. В «Спартаке» я чувствовал полное доверие и идеальные условия. Это был шаг вперед в моей карьере. Но с теплотой вспоминаю и Швейцарию — именно там я начал свой путь за рубежом. Работа в «Базеле» и участие в Лиге конференций были важными вехами. Тем не менее то, как была выстроена работа в России, особенно в «Спартаке», — это лучший опыт в моей карьере, — сказал Абаскаль в интервью Marca.

Гильермо Абаскаль тренировал «Спартак» с 2022 по 2024 год. В сезоне-2022/23 красно-белые завоевали бронзовые медали РПЛ.

Гильермо Абаскаль
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0