ФутболЛига чемпионов

«Хочется ругаться, но «ПСЖ» просто больше этого хотел». Барелла — после поражения в финале Лиги чемпионов

Николо Барелла
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Интера» Николо Барелла признался, что испытывает сильное разочарование после сокрушительного поражения в финале Лиги чемпионов со счетом 0:5 от «ПСЖ». Это стало самым крупным проигрышем в финалах европейских турниров в истории миланского клуба.

«Хочется выругаться, но стараюсь сдерживаться. Разочарование огромное, потому что тот образ, который остался после этого финала, как будто перечеркивает весь наш путь.

В футболе, как и в жизни, запоминаются последние моменты. Тем не менее я невероятно горжусь командой и тем, что мы показали на поле. Но в итоге в истории остаются только трофеи, и, к сожалению, сегодня мы его не завоевали. «ПСЖ» был сильнее во всем — физически, тактически, ментально. Самое обидное — они просто больше этого хотели. В самый важный момент нам не хватило сердца.

Больно. Все разочарованы, но это футбол. Иногда приходится падать, чтобы потом подняться. Мы отдали все силы во всех турнирах, и, хотя победа ускользнула, я по-настоящему горжусь той работой, которую мы проделали. Мы обязаны поднять головы и вернуть «Интер» туда, где он должен быть», — сказал Барелла в интервью Sky Sport Italia.

Впереди у «Интера» участие в Клубном чемпионате мира, который стартует через две недели. В турнире нерадзурри представят Серию А вместе с «Ювентусом». Сам Барелла провел 52 матча за сезон, забил три гола и отдал восемь результативных передач.

Николо Барелла
ФК Интер Милан
Лига чемпионов
ФК ПСЖ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0