ФутболРПЛ

Трошечкин: «Хочу извиниться перед болельщиками, все всё сами понимают. Нам стыдно»

Александр Трошечкин
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин прокомментировал поражение от «Сочи» в стыковых матчах за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне.

В первой игре нижегородцы на выезде победили со счетом 2:1, но в ответной дома уступили 1:3. Несмотря на проигрыш, «Пари НН» может сохранить место в Премьер-лиге, так как «Химки» ранее не получили лицензию для участия в чемпионате России-2025/26. Окончательное решение примет исполком или бюро исполкома РФС.

«Проиграли в двухматчевом противостоянии. Что говорить, мы сами виноваты. Хочу извиниться перед болельщиками, все всё сами понимают. Нам стыдно. Сезон был очень тяжелый. Было огромное давление. Но все это и ощущалось. Сложный сезон.

Недонастроя не было, дело не в этом. Судя по тому, как мы играли два матча с мячом, дело не в этом. Было много простого брака. Это скорее из-за перенастроя», — цитирует Трошечкина «Советский спорт».

ФК Пари НН
Александр Трошечкин
РПЛ
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0