Гендиректор «Пари НН»: «На сегодняшний день разговоров об отставке Гончаренко нет. Пока эта тема не в повестке»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал будущее главного тренера клуба Виктора Гончаренко после поражения в стыковых матчах.
Сегодня нижегородцы уступили «Сочи» (2:1, 1:3) за право остаться в РПЛ. Несмотря на это, «Пари НН» может продолжить выступления в Премьер-лиге, так как «Химки» ранее не получили лицензию для участия в РПЛ в сезоне-2025/26.
«На сегодняшний день разговоров об отставке Гончаренко нет. Понятно, что результатом недовольны. Надо выслушать позицию тренерского штаба и взвешенно принимать те или иные решения. Пока эта тема не в повестке», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0