ФутболРПЛ

«Если ты такой всемогущий, приди в команду с 15-го места и сделай чемпионом. Я первым расцелую». Мостовой — Мусаеву

Мурад Мусаев
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший российский футболист Александр Мостовой не считает, что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев является лучшим тренером по итогам сезона-2024/25.

«Краснодар» под руководством Мусаева выиграл чемпионат России, прервав гегемонию «Зенита».

«Лучший тренер сезона? Не согласен, что это Мусаев. У меня свое видение о нем, отличающееся от многих. Играют-то футболисты, а не тренер. Человек, который играл в футбол, для меня всегда будет на первом месте.

А Мусаев… Если ты такой всемогущий, то приди в команду с 15-го места и сделай ее чемпионом. Тогда я сам первый прибегу и тебя расцелую. Но сколько лет живу, такого не видел. Что все привязались с этим Мусаевым? Почему три года назад, когда его из одной команды выгоняли в другую, о нем никто не говорил? Почему его тогда выгоняли? Он просто сейчас оказался в нужное время в нужном месте», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Под руководством 41-летнего тренера «Краснодар» провел 39 матчей, добился 24 побед, 7 раз сыграл вничью и потерпел 8 поражений.

Мурад Мусаев
Александр Мостовой
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0