ФутболРПЛ

Барко согласовал с «Фламенго» условия личного контракта

Эсекьель Барко
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Атакующий полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко согласовал с «Фламенго» условия личного контракта. Об этом сообщил журналист Ромарио Жуниор в своих соцсетях.

Как утверждает источник, годовая зарплата аргентинца в случае перехода составит 2,2 миллионов евро. Спортивный директор красно-черных Жозе Бото в настоящий момент пытается снизить сумму трансфера. Отмечается, что футболист красно-белых советовался по поводу возможного перехода с вратарем бразильского клуба Аугустином Росси, своим соотечественником.

Ранее стало известно, что в переходе Барко лично заинтересован главный тренер «Фламенго» Филипе Луис.

Полузащитник перешел в «Спартак» из «Ривер Плейт» летом прошлого года за 14 миллионов евро. В сезоне-2024/25 он провел за москвичей 38 матчей, забил 14 голов и сделал 9 результативных передач.

Эсекьель Барко
ФК Фламенго
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0