Что случилось с результатами «Локомотива» весной? Ответ дал Галактионов

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал причину плохих результатов железнодорожников во второй половине прошедшего сезона.
«Локомотив» занял шестое место в таблице РПЛ сезона-2024/25.
«Когда весной в стартовом составе могут одновременно выходить совсем молодые ребята — Батраков, Погостнов, Раков, Годяев, Пиняев, — это все равно какая-то нестабильность. Нестабильность в качестве, в принятии решений. Поэтому у нас были определенные перепады. Я понимал, что такое может быть.
Мы старались держать планку, но перекос в результатах, к сожалению, был. Могли пройти в финал Кубка России и бороться за титул. Сами разочарованы итоговым результатами. Но на сегодняшний день команда формируется. При правильных шагах, с точки зрения трансферов, мы будем ставить в дальнейшем более амбициозные цели и задачи.
Конечно, мы хотим выигрывать матчи и завоевывать трофеи. Мы не хотим быть пятыми или шестыми», — передает слова Галактионова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.