ФутболЛа Лига

Агент: «Захарян не собирается ни в какую аренду. Тем более из Ла Лиги — в московское «Динамо»

Арсен Захарян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, заявил, что футболист не уйдет в аренду и продолжит выступать за клуб из Сан-Себастьяна.

Сезон-2024/25 российский игрок почти полностью пропустил из-за травм, проведя всего 4 матча.

— Как Арсен Захарян сам оценивает сейчас свои физические кондиции?

— Сезон у них закончился, что ему сейчас оценивать свои физические кондиции? Они соберутся на сборы, будут тренироваться. Их уже собирают в начале июня. Они будут проводить подготовку с новым тренером.

— Обсуждали ли вариант с арендой, хотя бы на полгода?

— Давайте закроем этот вопрос. Я у всех журналистов спрашиваю, где вы нашли, что кто-то собирается отдавать Арсена в аренду. Нет никаких предпосылок для этого. Ни в какую аренду он не собирается.

— Московское «Динамо» может возглавить Валерий Карпин, хорошо знакомый Захаряну. Возможно ли возвращение Арсена в московский клуб?

— Пожалуйста, закройте эту тему. Он не собирается ни в какую аренду. Тем более ехать в московское «Динамо» из Ла Лиги, хотя это его родной клуб. Арсен настроен дальше играть здесь и радовать нас забитыми голами и результативными действиями. Поэтому нет никаких разговоров ни о какой аренде ни в Россию, ни куда бы то ни было, — приводит слова Голубина «Спорт день за днем».

Арсен Захарян
ФК Реал Сосьедад Сан-Себастьян
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0