Футбол

Стало известно, какой вратарь сборной России предварительно выбран для участия в матче с Нигерией

Матвей Сафонов
Михаил Шапаев, РФС
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал о распределении нагрузок среди голкиперов в ближайших товарищеских матчах.

6 июня сборная России сыграет в Москве с командой Нигерии, а 10 июня в Минске со сборной Белоруссии. Вратарскую бригаду российской сборной составили Матвей Сафонов, Андрей Лунев, Евгений Латышонок и Станислав Агкацев.

«Пока идут контрольные игры по-прежнему хочется дать возможность сыграть всем вратарям. С Нигерией в основном составе планировался Матвей, но в любом случае все решения мы принимаем только после того, как посмотрим голкиперов в тренировочном процессе. И окончательно решим уже в предыгровой день — после обсуждения с главным тренером команды Валерием Георгиевичем Карпиным», — приводятся слова Кафанова на сайте РФС.

Виталий Кафанов
Матвей Сафонов
Андрей Лунев
Станислав Агкацев
Евгений Латышонок
Сборная России по футболу
Сборная Нигерии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0