ФутболРПЛ

Тренер «Спартака» Станкович: «В следующем сезоне мы будем лучше, я уверен»

Деян Станкович
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович после разгромной победы над «Химками» (5:0) в последнем туре РПЛ заявил, что в следующем сезоне красно-белые выступят лучше, чем в прошедшем.

Красно-белые финишировали на четвертой строчке в таблице.

«Мы завершили сезон. Это стакан, который полон наполовину. Мы должны были сделать больше. Есть хорошие моменты, это не тот случай, когда нужно все отбросить. Нам нужно работать. У нас хорошая команда. Были ошибки, мои ошибки, где‑то не везло. Мы стали четвертыми, в следующем сезоне мы будем лучше, я уверен.

То, что происходит на поле, не отражает цифр. С «Ростовом» мы наиграли на четыре гола, но проиграли. Как это исправлять? Мы должны работать над тем, чтобы не допускать моменты у своих ворот.

Есть и моя вина, я принимаю свои ошибки. Но я и признаю свои заслуги. Это честный подход: были плюсы и минусы. У Жозе Моуриньо есть цитата по поводу статистики. Она нецензурная, я не буду ее приводить. Можно иметь преимущество, но если ты пропустил, то проиграл», — приводит слова Станковича «Матч ТВ».

Деян Станкович
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0