ФутболЛа Лига

Беллингем обратился к уходящему из «Реала» Модричу: «Постоянное напоминание обо всем прекрасном в футболе»

Лука Модрич
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем обратился со словами благодарности к Луке Модричу, для которого нынешний сезон будет последним в мадридском клубе.

39-летний хорват покинет «Реал» по окончании клубного чемпионата мира летом.

Беллингем сделал публикацию в социальных сетях, в которой трогательно обратился к Модричу. Англичанин выразил гордость от того, что он поиграл в одной команде с хорватом.

«Единственное, что перевешивает мою грусть сейчас — это благодарность за то, что мне выпала честь быть твоим одноклубником. Так много прекрасных воспоминаний на поле и вне его, которые я буду хранить вечно.

Твоя магия никогда не была сюрпризом, и нет ничего, что я мог бы сказать о твоих невероятных достижениях, чего уже не было сказано, но твоя скромность, открытость и время, которое ты уделял каждому человеку в любой ситуации — просто поражают меня. Ты — постоянное напоминание обо всем прекрасном в футболе.

Брат, от всего сердца благодарю тебя за каждый пас, каждый финт, каждый обыгрыш и каждый удар, но что гораздо важнее для меня — за каждый разговор, каждое объятие, каждый совместный ужин и каждое мудрое слово и совет, которые ты дал.

Удачи тебе и твоей семье. Очень тебя люблю! Буду скучать!» — написал англичанин.

Модрич выступает за «Реал» с 2012 года и шесть раз выигрывал Лигу чемпионов.

Джуд Беллингем
Лука Модрич
ФК Реал Мадрид
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0