«Аль-Иттихад» готов заплатить 120 млн евро за игрока «Ньюкасала»

«Аль-Иттихад» претендует на полузащитника «Ньюкасла» Бруно Гимарайнса.
По информации ESPN, чемпионы Саудовской Аравии готовы заплатить за игрока сборной Бразилии 120 млн евро, прописаннные в контракта в качестве отступных.
По информации источника, агент 27-летнего Гимарайнса, на прошлой неделе был в Саудовской Аравии и встречался с руководством «Аль-Иттихада», для которого бразильский опорник является приоритетной трансферной целью.
На Гимарайнса также претенует «Аль-Хиляль», который рассматривается его как запасной вариант, если не удастся подписать полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша.
Гимарайнс перешел в «Ньюкасл» из «Лиона» зимой 2022 года, на его счету 153 матча, 22 гола и 24 голевые передачи за английский клуб. В нынешнем сезоне футболист в составе «сорок» выиграл Кубок лиги.