ФутболРПЛ

Вагнер Лав: «Если ЦСКА захочет подписать контракт, мы прямо сейчас поднимемся в кабинет президента и подпишем»

Вагнер Лав
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился эмоциями от участия в гала-матче легенд клуба против сборной Кубка УЕФА.

Встреча была организована по случаю юбилея победы армейцев в Кубке УЕФА (2005). 40-летний Вагнер в этой игре оформил хет-трик.

— Ваше празднование в фуражке: кто ее дал? Это ваше любимое празднование за всю карьеру в ЦСКА?

— Да, это празднование очень знаменательное, оно навсегда останется в моей памяти. Я всегда помню о нем. Это, наверное, самое важное и красивое празднование. Тогда это было спонтанно, а сейчас — запланированная акция.

— Какие ощущения, когда снова на домашнем стадионе ЦСКА получаете передачу от Карвальо и забиваете голы?

— Это прекрасные ощущения. Первый раз увидеть стадион, выйти на матч и забить голы, получая такие прекрасные передачи от Даниэля. Ощущения самые лучшие.

— Вы сказали, что с удовольствием бы вернулась и играли за ЦСКА. Насколько серьезно об этом говорили?

— Если ЦСКА захочет подписать контракт, мы прямо сейчас поднимемся в кабинет президента и подпишем его. Я уже завтра могу выйти на матч. Я был бы очень счастлив вернуться, — цитирует Вагнера «Матч ТВ».

Вагнер Лав
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0