Шунин рассказал, кто из молодых игроков «Динамо» ему нравится: «Сейчас у него не самый простой момент в карьере»

Бывший вратарь и капитан московского «Динамо» Антон Шунин в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, чья эпоха настает в столичной команде после его ухода.
— В «Динамо» уходит эпоха Шунина, чья эпоха настает? Кто вам нравится из молодых игроков?
— Я надеюсь, что Костя Тюкавин скоро поправится. Сейчас у него не самый простой момент в карьере, когда он на самом пике получил травму. Он обязательно будет забивать голы и помогать нашему клубу. Я хотел бы пожелать ему скорейшего выздоровления, вернуться поскорее, с той же уверенностью забивать всем голы и двигаться дальше.
В начале марте стало известно, что Тюкавин пропустит не менее полугода из-за разрыва передней крестообразной связки правого колена.
В текущем сезоне 22-летний Тюкавин провел 22 матча во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи.