Эксперты обновили котировки на победителя РПЛ перед стартом двух решающих туров

Два тура осталось до конца чемпионата России, борьба за золото только обострилась: «Краснодар» уступил ЦСКА, а «Зенит» победил махачкалинское «Динамо» и приблизился к «быкам» на расстояние одного очка.
Перед 29-м туром эксперты Лиги Ставок обновили котировки на итоги чемпионата.
Выше всех пока еще оценивают шансы «Краснодара». Поставить на триумф команды Мурада Мусаева можно за 1.77. Напомним, что «быки» ни разу не выигрывали чемпионат России.
Если «Краснодар» в очередной раз растеряет преимущество и останется без золотых медалей, сумму вашей ставки умножат на 2.05.
Седьмой титул «Зенита» подряд котируется за те же 2.05. На данный момент чемпион отстает от «Краснодара» на одно очко.
Более ни на кого из команд не принимают ставки на возможное чемпионство. Поставить на то, что «Спартак» финиширует в топ-3, можно с коэффициентом 13.00.
Если «Зенит» не сможет выиграть седьмой титул кряду, сумму вашей ставки умножат на 1.77.
Игры последнего, 30-го тура чемпионата России состоятся 24 мая.