Тренер «Спартака» пожаловался на судейство после поражения от «Ростова»: «Ребята провели великолепный матч»

Поделиться
Комментарии
Тренер «Спартака» Ненад Сакич заявил, что московскую команду подвела реализация в финале Пути регионов FONBET Кубка России против «Ростова», а также пожаловался на судейство.
Красно-белые при судействе Кирилла Левникова проиграли в Москве со счетом 1:2.
«Трудно подобрать слова. Мы создавали много моментов с первых минут. Ребята провели великолепный матч. Жаль, что мы смогли реализовать только один момент. Мы серьезно доминировали в этом матче, нам не хватило только голов.
Мы уже сталкивались с этим арбитром и все было не очень. В этой игре также. Плюс‑минус все спорные эпизоды были трактованы в пользу «Ростова». Второй мяч, который мы пропустили, там тоже можно было свистнуть фол на Маркиньосе», — приводит слова Сакича «Матч ТВ».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0