ФутболКубок России

Валуев: «Для «Зенита» рано подводить итоги сезона, еще не все ответы даны»

Николай Валуев
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион мира по боксу, болельщик «Зенита» Николай Валуев считает, что петербургскому клубу пока рано подводить итоги сезона после вылета из FONBET Кубка России.

«Зенит» завершил выступление в Кубке России, проиграв в финале «Пути Российской премьер-лиги» московскому ЦСКА. Первая встреча завершилась победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 2:0, в ответной игре с таким же результатом успех праздновали армейцы. В серии пенальти ЦСКА победил со счетом 4:3 и вышел в суперфинал Кубка России.

«Скажем так, были моменты, жаль, не сумели воспользоваться, но объективно проиграли. Все-таки сегодня ЦСКА был лучше. Но в целом игра была очень динамичной и интересной, было видно, что все старались. Для «Зенита» рано подводить итоги сезона, еще не все ответы даны», — сказал Валуев ТАСС.

За два тура до конца чемпионата России «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на одно очко.

Николай Валуев
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0