ФутболКубок России

Пьянич: «Зенит» последние годы доминирует в России. Победа ЦСКА — большое достижение»

Миралем Пьянич
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футболист ЦСКА Миралем Пьянич прокомментировал победу армейского клуба над «Зенитом» в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Московская команда выиграла в серии пенальти (2:0, 4-3 пен.), и встретится с победителем финала Пути регионов Кубка между «Ростовом» и «Спартаком».

«У нас очень хорошие шансы выиграть трофей. Если бы их не было, мы не играли бы в финале. Мы играли против хороших команд. И, вы знаете, финал всегда труден. Думаю, мы провели очень хороший сезон. Команда играет очень хорошо. С кем бы мы ни играли в финале, это будет сложная игра. Если это будет «Ростов» или «Спартак», это будет хорошая и важная игра, но для ЦСКА важно снова сыграть в финале и вернуть трофей в клуб.

Какие эмоции? Это большое достижение для нас, мы играли с очень хорошей командой. «Зенит» последние годы доминирует в российском футболе, и было трудно, но теперь мы сыграем в финале», — передает слова Пьянича корреспондент Sport24 Петр Шатров.

Миралем Пьянич
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0