ФутболРПЛ

Экс-игрок «Спартака» уверен, что Дзюбу подставили: «Если человека хотели слить, могли сделать это не так топорно»

Артем Дзюба, Сборная России по футболу
matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Андрей Иванов в интервью Sport24 заявил, что Артема Дзюбу подставили в истории с пропажей кошелька с деньгами у Владимира Быстрова в 2009 году.

— История с деньгами Быстрова — подстава. Я тогда был в аренде в «Томи», но точно знаю, что это была подстава. Я просто знаю некоторые подробности, о которых мало кто слышал.

Первое: Быстров с Дзюбой изначально вообще не общались, а потом вдруг резко подружились. Это как минимум странно. Второе: помимо тех 23 тысяч рублей, которые якобы украл Дзюба, у Быстрова в кошельке лежало еще 20 тысяч евро. Почему Артем взял только рубли? Это же смешно! Он клептоман, что ли? Если человека хотели слить, могли сделать это красиво, а не так глупо и топорно.

— Карпин рассказывал, что после этой ситуации все футболисты выступили за то, чтобы Артема в команде больше не было.
— Думаю, это просто было удобно говорить — на самом же деле такого быть не могло. Артем хорошо общался с Бояринцевым. Когда начался весь замес, Денис за него заступился: «Давайте мой кошелек тоже вывернем. Вдруг и я что-то украл!» Бояра тогда был одним из лидеров, к его мнению в коллективе прислушивались и против него бы не поперли.

Полную версию интервью c Андреем Ивановым читайте скоро на Sport24.

Артем Дзюба
Владимир Быстров
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0