Генич предложил ставку на ответный матч финала Пути РПЛ ЦСКА — «Зенит»: «Николич грамотно командой управляет, но…»

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил ставку на кубковый матч ЦСКА — «Зенит».
Прогноз: количество голов 2 или 3, коэффициент — 2.00.
«В первой игре «Зенит» оказался сильнее 2:0, где у армейцев были вопросы по судейству.
ЦСКА надо отыгрывать два мяча. Удастся ли это сделать? Большой вопрос. Да, сейчас ЦСКА на ходу, команда неплохо ротирует состав, Николич грамотно командой управляет, но есть проблемы с Дивеевым, который вряд ли в этом матче появится. Но всякое бывает в футболе, у «Зенита» впереди важный матч против «Ростова» в чемпионате.
«Зенит» выглядит не сбалансированно. Есть хорошие моменты, как индивидуальная игра Луиса Энрике, желание показать себя Лусиано, постоянная ротация на флангах Педро и Мостового, но травма Вендела дает о себе знать.
Сложная игра, с точки зрения прогноза тоже. Я остановлюсь на своем любимом варианте — 2–3 гола в матче, так как качнуться может в любую сторону», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».
Ставь на матч ЦСКА — «Зенит» с повышенным фрибетом до 15 000 ₽ за регистрацию в FONBET без депозита.
Игра финала Пути РПЛ Кубка России ЦСКА — «Зенит» состоится сегодня, 14 мая, и начнется в 19:30 по московскому времени. В прямом эфире матч можно смотреть на сайте и в приложении FONBET.