Рафинья — о дубле «Реалу»: «Я мог забить больше. Упустил три момента, которые не должен был упускать»

Вингер «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Реалом» (4:3) в 35-м туре чемпионата Испании.
28-летний бразилец оформил дубль в этой встрече.
«Редко увидишь так много голов в эль-класико. К этому привело то, как играют обе команды. Главное — понимать, как обороняться в ключевые моменты.
Мой дубль? Я мог забить больше. Я упустил три момента, которые не должен был упускать. У меня очень высокие требования к себе. Об упущенных моментах я думаю больше, чем о забитых мячах. Но я рад помочь команде.
Была ли это решающая победа? Думаю, да. Все зависит только от нас. Было очень важно выиграть эль-класико, но надо победить еще в одном матче.
Награду лучшему игроку матча я бы отдал другим. Я не показал лучшей игры. Я бы отдал ее Ямалю, Щенсны, Кубарси, Мартинесу или Педри, который всегда лучший игрок для меня. Я сыграл хуже», — приводит слова Рафиньи AS.