ФутболРПЛ

Бакаев — о незабитом пенальти Лукаса Веры: «Роналду и Месси тоже промахивались»

Лукас Вера
fckhimki.com
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев поддержал аргентинского хавбека своей команды Лукаса Веру, не реализовавшего пенальти в матче с «Ростовом» (1:1) в 27-м туре РПЛ.

Вера мог открыть счет на 57-й минуте, но пробил выше перекладины с 11-метровой отметки. Однако позже аргентинцу удалось реабилитироваться, забив с игры.

«Да, конечно, это обидно. Но продолжаем верить в Лукаса как в одного из наших лидеров. Вера у нас штатный пенальтист, который до этого ни разу не промахивался с точки. В этот раз он пробил выше ворот «Ростова». Но кто из нас не промахивался? Криштиану Роналду промахивался, Месси промахивался. Это часть футбола. Лукас — человек, как и все мы. А мы все ошибаемся», — приводят слова Бакаева «Известия».

В текущем сезоне Вера забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи в 27 матчах РПЛ.

РПЛ
ФК Химки
Зелимхан Бакаев
Лукас Вера
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0