ФутболЛига чемпионов

Артета: «В Лиге чемпионов «Арсенал» преуспел, но в АПЛ мы сделали шаг назад»

Микель Артета
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета оценил нынешний сезон.

«В Лиге чемпионов мы, конечно, сделали шаг вперед, потому что выступили лучше, чем в прошлом сезоне, но не так, как хотелось бы, потому что мы хотим выиграть ее.

В АПЛ мы сделали шаг назад. Судя по очкам, которые мы набрали, мы выступили не так хорошо, как в прошлом сезоне, это очевидно.

Насколько «Арсенал» близок к завоеванию трофеев? С тем количеством очков, которое мы набрали за последние два сезона, мы должны были выиграть две Премьер-лиги. Мы знаем, что мы близки, мы у цели. Нам нужно быть немного удачливее или все равно сыграть лучше. Опять же, как мы сделали в Лиге чемпионов — с этими цифрами у вас большая вероятность выиграть ее.

Есть много факторов. Нужно, чтобы все шло по вашему плану. Решение принимается в решающий момент — это тонкие границы. Мы попытались увеличить границы. Чем больше границы, тем сложнее будет сопернику», — приводит слова Артеты ВВС.

Микель Артета
ФК Арсенал Лондон
Лига чемпионов
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0