ФутболЛига чемпионов

Артета назвал Доннарумму лучшим игроком обоих матчей: «Он сыграл решающую роль»

Джанлуиджи Доннарумма
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета после поражения от «ПСЖ» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов отметил игру вратаря парижан Джанлуиджи Доннаруммы.

«Прежде всего поздравляю парижан с выходом в финал. Если посмотреть, кто на поле был лучшим игроком в этих двух матчах, то это их вратарь. Он сыграл в противостоянии решающую роль. Думаю, мы были очень близки. Гораздо ближе, чем это отражает табло. Очень горжусь игроками и тем, что они сделали сегодня, как справились с давлением.

То, что моя команда так играет против одной из лучших в Европе, наполняет меня настоящей гордостью. То, что мы здесь делали против парижан, замечательно. Но нужно иногда и поаплодировать сопернику. Вратарь выиграл для него оба матча», — цитирует Артету официальный сайт УЕФА.

«Арсенал» в полуфинале дважды уступил «ПСЖ» (0:1 и 1:2).

Микель Артета
ФК Арсенал Лондон
ФК ПСЖ
Джанлуиджи Доннарумма
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0