ФутболЛига чемпионов

«ПСЖ» победил «Арсенал» и вышел в финал Лиги чемпионов

Ашраф Хакими
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футболисты «ПСЖ» одержали домашнюю победу над «Арсеналом» (2:1) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и вышли в финал турнира. Первая встреча в Лондоне также завершилась в пользу парижан (1:0).

В ответном матче в Париже на 27-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Фабиан Руис (видео). На 69-й минуте Витинья мог увеличить преимущество парижан, но не смог переиграть с 11-метровой отметки Давида Райю (видео). Через три минуты защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими сделал счет противостояния 3:0 (видео). Еще спустя 4 минуты вингер гостей Букайо Сака отыграл один мяч для «канониров» (видео), но этого не хватило, чтобы перевести игру в овертайм.

Российский голкипер парижской команды Матвей Сафонов наблюдал за игрой со скамейки запасных.

«ПСЖ» победил «Арсенал» с общим счетом 3:1 и в финале Лиги чемпионов сыграет против миланского «Интера». Финальный матч состоится 31 мая в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

ФК ПСЖ
ФК Арсенал Лондон
Лига чемпионов
ФК Интер Милан
Матвей Сафонов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0