ФутболТоварищеские матчи

Россия и Иран пока не заключили соглашение о проведении товарищеской игры в октябре

Болельщики, Сборная Ирана по футболу
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Федерация футбола Ирана (FFIRI) и Российский футбольный союз (РФС) продолжают вести переговоры об организации контрольного матча, заявили в иранской сборной.

Ранее СМИ со ссылкой на слова главы FFIRI Мехди Таджа сообщали, что Иран сыграет 6 октября в России.

«Мы не можем подтвердить, что матч с Россией пройдет 6 октября. В сборную никакие сигналы об этом событии не поступали, никто из членов команды не осведомлен об этой игре.

Слова президента FFIRI? На данный момент ведутся переговоры между федерациями, но о готовности играть никакой информации в сборную Ирана не поступало. Как только будут подписаны документы об этой игре, так нас сразу об этом уведомят. На данный момент ничего нет», — сообщили корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро в сборной Ирана по футболу.

Сборная России по футболу
Сборная Ирана по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0